Хожу к Екатерине на электроэпиляцию и точно могу рекомендовать мастера ❤️ Очень комфортная в общении, всё проходит без напряжения. Работает аккуратно и практически безболезненно, у неё действительно лёгкая рука. После процедур кожа в хорошем состоянии: без болячек, корочек и выраженных покраснений. Чувствуется большой опыт и уверенность в работе 🙂